Lexus показал на видео экстремальную версию спорткара RC F

Lexus показал на видео экстремальную версию спорткара RC F

10 / 01 / 2019
749

Компания Lexus опубликовала видеотизер экстремальной трековой версии спортивного купе RC F, которая получит название Track Edition. Публичная премьера автомобиля состоится в середине 2019 г. на Детройтском автосалоне.

По предварительным данным, купе будет отличаться от стандартного автомобиля облегченной конструкцией с карбоновым капотом, крышей и задним антикрылом. В целом аэродинамическое «оперение» спорткара выполнят в стиле гоночного купе RC F GT, которое в 2015 г. принимало участие в соревнованиях по скоростному подъему на гору Пайкс-Пик.

Кроме того, новинка получит другие головные фары, измененную решетку радиатора, модернизированные бамперы, а также спортивный диффузор и иные сдвоенные патрубки выпускной системы.

Предположительно Lexus RC F Track Edition получит модернизированный пятилитровый агрегат V8 с усовершенствованной масляной системой, а также доработанным охлаждением и выпуском. Предполагается, что производительность двигателя превысит стандартные 473 л. с. и 528 Н·м крутящего момента.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль