Лексус врезался в толпу на тротуаре: шестеро погибших (18+)

Лексус врезался в толпу на тротуаре: шестеро погибших (18+)

18 / 10 / 2017
2312

Сегодня, 18 октября, в центре Харькова произошло ДТП, в котором погибли шестеро людей. Трагедия произошла в 20.45 на улице Сумской в районе «Градусника».

Лексус врезался в толпу на тротуаре: шестеро погибших (18+) 1

«По предварительным данным, внедорожник въехал в толпу людей. По предварительным данным, 11 человек пострадали: пятеро погибли на месте, еще один скончался в больнице, еще пятеро — получили травмы различной степени тяжести. На место происшествия выехало руководство харьковской полиции и следственно-оперативная группа», – сообщили в отделе коммуникаций ГУНП в Харьковской области.

Лексус врезался в толпу на тротуаре: шестеро погибших (18+) 2

По предварительным данным, столкнулись автомобиль Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. После удара Lexus врезался в столб, перевернулся и вылетел на тротуар, где смял пешеходов.

Лексус врезался в толпу на тротуаре: шестеро погибших (18+) 3

По неподтвержденным данным, за рулем Lexus находилась девушка в возрасте 20 лет. В данный момент на месте работают правоохранители.

Лексус врезался в толпу на тротуаре: шестеро погибших (18+) 4

Как сообщает полиция, женщину, которая была за рулем Lexus, уже задержали. Следственными органами открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, которые привели к смерти нескольких человек). Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль