Культовый Land Rover Defender ждут революционные изменения

Культовый Land Rover Defender ждут революционные изменения

24 / 10 / 2018
341

По информации британской прессы, Land Rover планирует добавить новому поколению Defender немного роскоши и технологий, чтобы подогнать его под современные требования.

Сообщается, что Land Rover Defender получит абсолютно новый дизайн, но совсем не тот, что был представлен в 2011 году на автошоу во Франкфурте (на фото выше) в образе концепта и был однозначно признан неудачным.

Кроме того, автомобиль станет более удобным для водителя и пассажира, а его силовая установка претерпит необходимые изменения в связи с новыми жесткими экологическими требованиями в Европе.

Культовый Land Rover Defender ждут революционные изменения 1

Генеральный директор Jaguar Land Rover Ральф Слет отметил, что компания больше не может разрабатывать один и тот же автомобиль, и необходимо двигаться вперед с новыми технологиями и подходами.

Главной причиной предстоящих изменений стали слабые продажи Land Rover Defender в последние годы. В 2017 году было реализовано всего 20 тысяч экземпляров Defender. В компании надеются, что обьединив Defender с другими моделями Land Rover, продажи удастся увеличить до 100 тысяч единиц в год.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль