Крупный украинский чиновник погиб в ДТП

Крупный украинский чиновник погиб в ДТП

04 / 01 / 2017
22596

В дорожно-транспортном происшествии на Сумщине погиб председатель Бахмацкого райсовета 51-летний Виталий Кочерга. "Волга" чиновника слетела в кювет. 

Подробности рассказали в пресс-службе главного управления Национальной полиции в Сумской области. Трагедия произошла во вторник, 3 января. Виталий Кочерга двигался на автомобиле ГАЗ-3110 в направлении Бахмача.

"На обледенелом участке дороги вблизи села Алтыновка Кролевецкого района водитель превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего авто слетело в кювет и врезалось в дерево. Мужчина погиб на месте происшествия", - рассказали в пресс-службе.

В полиции отметили, что тело погибшего было направлено в морг центральной райбольницы Бахмача для установления причин смерти. Открыто уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения), ведется следствие.

Крупный украинский чиновник погиб в ДТП 1

Отметим, что с февраля 2007 года по июль 2013 год Виталий Кочерга возглавлял Бахмацкую межрайонную государственную налоговую инспекцию. Затем работал гендиректором ООО "Глухов-Агроинвест". В ноябре 2015 года избран председателем Бахмацкой районного совета.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль