Nissan работает над двумя новыми седанами

Nissan работает над двумя новыми седанами

02 / 04 / 2018
723

Компания не без оснований гордится своей полноприводной Altima 2019 года,которая у нас была известна как Teana. В ближайшее время японцы собираются также начать производство обновленных Sentra и Maxima.

В компании Nissan не считают, что время седанов прошло. Напротив, японцы уверены, что потенциал этих автомобилей еще полностью не раскрыт, несмотря даже на то, что в последние годы стремительно растет популярность кроссоверов.

«Мы работаем над Sentra следующего поколения», — рассказал журналистам портала Roadshow вице-президент Nissan North America Майкл Банс на автосалоне в Нью-Йорке. — «Sentra, вероятно, является как раз той моделью, которая открывает перед нами широкие возможности».

Nissan работает над двумя новыми седанами 1

Он пообещал, что новое поколение компактных седанов увидит свет уже в 2019 году. При этом г-н Банс не стал принижать значимость для бренда и полноразмерных четырехдверок. В этом сегменте маркетологи Nissan возлагают большие надежды на Maxima.

Nissan работает над двумя новыми седанами 2

«Мы работаем над Maxima новой генерации, которая станет чем-то гораздо большим, чем вы могли подумать или вообразить», — заявил Банс.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль