Кроссовер Toyota C-HR обновился

Кроссовер Toyota C-HR обновился

13 / 05 / 2018
790

Как сообщает популярное издание CarsDirect, для компактного кросса Toyota C-HR 2019 модельного года предусмотрена новая базовая версия LE, стоимость которой начинается с отметки от $21 990 (включая налог за доставку $1 045).

Как отмечают наши североамериканские коллеги, введение новой доступной комплектации позволило модели Toyota C-HR приблизиться к ценовой категории своих главных конкурентов по сегменту. Отметим, что до сих пор самая дешёвая версия японского кроссовера XLE стоила на $1 505 дороже.

Кроссовер Toyota C-HR обновился 1

В свою очередь, модель Toyota C-HR LE утеряла некоторые опции. Например, в оснащение машины входят 17-дюймовые диски, тогда как ранее автомобиль предлагался с 18-дюймовыми «катками». Кроме этого, для самого доступного автомобиля не доступен оттенок Blue Flame и контрастная окраска.

Кроссовер Toyota C-HR обновился 2

В тоже время новая базовая модель не резко сокращает функции безопасности, так как в оснащение машины все еще значится система автоматического экстренного торможения, система предупреждения о выезде из полосы и адаптивный круиз-контроль.

В свою очередь, прежняя самая доступная комплектация XLE компактного кроссовера Toyota C-HR стала на $530 дороже. Самая дорогая и богатая версия Limited теперь будет доступна по цене $27 045. В оснащение такой модели входит кожаная отделка интерьера, улучшенная информационно-развлекательная система, динамическая навигационная система и многое другое.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль