Кроссовер Leap Motor C-More: вторая модель бренда

Кроссовер Leap Motor C-More: вторая модель бренда

04 / 04 / 2019
827

Минувшей зимой на местный рынок вышло компактное молодежное купе S01 с посадочной формулой 2+2, 170-сильным электромотором и двумя батареями на выбор (емкостью 36 или 48 кВт∙ч). Рекомендованные цены начинаются с 28 тысяч долларов, но с учетом госсубсидий Leap Motor S01 можно купить за 16 тысяч.

Кроссовер Leap Motor C-More: вторая модель бренда 1

Отмучившись с первенцем, компания бросила силы на вторую модель, которая, по задумке, должна стать гораздо более востребованной и массовой. Это кроссовер Leap Motor C-More, пока представленный в формате концепт-кара со всеми присущими ему особенностями вроде открывающихся против хода задних дверей и индивидуальных кресел в салоне. Хотя общий дизайн серийной машины будет именно таким, а в салоне сохранятся 15-дюймовый монитор медиасистемы и восьмидюймовый проекционный экран.

Кроссовер Leap Motor C-More: вторая модель бренда 2

В основу кроссовера ляжет перспективная модульная платформа C, которую компания разрабатывает для среднеразмерных электромобилей. Заявлено, что C-More сможет проехать на одной зарядке до 500 км и разогнаться до 100 км/ч за пять секунд. Также обещан автопилот третьего уровня, который позже можно будет программно обновить до четвертого.

Кроссовер Leap Motor C-More: вторая модель бренда 3

Концепт-кар представят на грядущем автосалоне в Шанхае, а серийная версия, разработка которой завершена на 80%, ожидается к концу 2020 года. Если только компанию Leap Motor не добьет скорое уменьшение госсубсидий на покупку электромобилей, которое китайское правительство анонсировало всего несколько недель назад.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль