Кроссовер Jetour X получил скоростную связь 5G

Кроссовер Jetour X получил скоростную связь 5G

26 / 04 / 2018
721

На стенде Пекинского автосалона суббренд Jetour производителя Chery продемонстрировал концепт кроссовера X, который посвятили внедрению передовых технологий связи в автомобилестроение.

По заявлению представителей компании, представленный прототип является предшественником сразу двух серийных моделей кроссоверов. Будущие производственные варианты будут называться Jetour X90 и X95. Один из них получит семиместный салон, а второй, наоборот купеобразный кузов со стандартными пятью сиденьями внутри.

Кроссовер Jetour X получил скоростную связь 5G 1

Jetour X получил довольно футуристический дизайн кузова с раздутыми крыльями, острыми гранями, молниеобразной светодиодной световой техникой и 22-дюймовыми колесными дисками. Ручки дверей скрыты. Вместо боковых зеркал установлены камеры в привычных для этого местах. Так как стекла концепта были затонированы, а двери закрыты, вероятно, производитель не подготовил еще к демонстрации интерьер автомобиля.

Кроссовер Jetour X получил скоростную связь 5G 2

Концепт демонстрирует возможности высокоскоростной мобильной связи в сети Интернет 5G. Китайскими властями уже одобрены пилотные проекты по запуску сетей пятого поколения. Их тестирование начнется в ближайшее время. Коммерческий запуск сотовой сети 5G на территории Китая намечен на 2020-2021 годы.

Кроссовер Jetour X получил скоростную связь 5G 3

Представители суббренда Jetour уверяют, что их концепт уже готов к работе в этом стандарте мобильной связи. Он оснащен «платформой интеллектуального наслаждения» iPeL (Intelligent Platform e-network Light) с возможностью биометрического распознавания лица пользователя.

До 2022 года суббренд Jetour намерен выпустить на рынок четыре кроссовера, три минивэна и несколько электрифицированных моделей, в том числе и с установкой на водородных топливных элементах.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль