Криштиану Роналду на Bentley 7 часов простоял в очереди на заправку

Криштиану Роналду на Bentley 7 часов простоял в очереди на заправку

01 / 10 / 2021
25661

В Великобритании наблюдается кризис на топливном рынке. На АЗС страны нет бензина, из-за перебоев с поставками, которые возникли из-за нехватки профессиональных водителей грузовиков. Бензин в стране есть, а вот доставлять его некому.

Дефицит топлива вынуждает водителей простаивать на заправках по несколько часов. Некоторые розничные сети АЗС вынуждены устанавливать квоты, например, залить топлива можно не более, чем на 30 фунтов. И абсолютно неважно, ты простой водитель или всемирно известная звезда футбола.

Местны СМИ сообщают, что форвард «Манчестер Юнайтед», Криштиану Роналду провел в очереди на заправке почти 7 часов. Он был на своем роскошном автомобиле  Bentley Flying Spur. За Роналду ехал внедорожник Range Rover с охраной, который тоже планировалось дозаправить. Однако проведенное в очереди время не принесло результата. Купить топливо футболист не смог.

Криштиану Роналду на Bentley 7 часов простоял в очереди на заправку 1

Добавим, что Криштиану Роналду является владельцем огромной коллекции дорогих автомобилей. У него в гараже есть несколько Ferrari, Audi и Mercedes, Bugatti и другие автомобили. Обладая таким богатством, футболист сохраняет высокие человеческие качества и не хвастается славой – он находится в той же ситуации, как и другие люди.

Криштиану Роналду на Bentley 7 часов простоял в очереди на заправку 2

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль