Концепт купе Opel GT появиться в Женеве в 2016 году

Концепт купе Opel GT появиться в Женеве в 2016 году

03 / 10 / 2015
1296

По предварительным данным, известно, что Opel/Vauxhall GT снова порадует фанатов, после того как концепт будет представлен на Автомобильной выставке во Франкфурте в следующем году.

В прошлом поколении автомобиль был представлен в виде родстера, а новая модель приедет к нам как купе, за основу которого взята Astra последнего поколения. Модель еще не утверждена для серийного производства, но презентаця концепта запланирована на Март 2016 года в Женеве, и за тем GM примет решение, которое будет основываться на реакции публики и журналистов.

Концепт купе Opel GT появиться в Женеве в 2016 году 1

Скорее всего, внутренний дизайн будет напоминать Opel Experimental GT 1965 года, который не был запланирован как серийный, тем не менее, вышел в свет 3 года спустя. Новинка получит привод на передние колеса, и несколько турбированных бензиновых и дизельных моторов, из моторной гаммы Opel. 6 ступенчатая механическая коробка передач и опциональная автоматическая будут приводить в действие силовой агрегат.

Если проект получит утверждение, мы увидим серийный автомобиль приблизительно в 2017 году, а в 2018 ожидается кабриолет.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль