Компания Toyota «интригует» новым автомобилем

Компания Toyota «интригует» новым автомобилем

02 / 04 / 2017
1472

Культового, конечно, но так и не оправдавшего возложенных на него надежд, поскольку в августе прошлого года Эф-Джи покинул заводской конвейер, не оставив после себя какого-либо продолжателя. Тем не менее, японцы не отказались от желания вновь получить граблями по лбу, задумав через пару лет вывести в люди нечто подобное. Подогревает их в этом достоверная информация о скором возрождении в Штатах «самого честного» внедорожника – трехдверного Ford Bronco.

Компания Toyota «интригует» новым автомобилем 1

Поэтому, уже 12 апреля на Нью-Йоркcком автосалоне состоится премьера концепта FT-4X. В данной аббревиатуре FT – означает «Тойота будущего» (Future Toyota), а 4X – полный привод. По мнению большинства Toyota FT-4X является предтечей будущего FJ Cruiser (однако не факт, что под этим именем). При этом создатели машины авансом уверены в ее успехе, о чем говорит предваряющая премьеру рифмовка «Four Wheeling. Scene Stealing» – новичок явно намеревается подвинуть кого-то на сцене полноприводников.

Гадать о будущей машине по кусочку крыла и колесу, обутому в резину Goodyear размерности 225/55 R18 – занятие неблагодарное. Разве что окраска кузова будет точно цвета оранжевый металлик в сочетании с черным, скорее всего. А с учетом новых веяний, FT-4X получит электрическую или гибридную силовую установку.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль