Компания Tesla рассказала о своем самом бюджетном автомобиле

Компания Tesla рассказала о своем самом бюджетном автомобиле

01 / 06 / 2017
754

Model 3 будет доступна в пятиместной версии и почти в 100 различных комплектациях. Для сравнения, Model S вмещает до семи пассажиров и может быть скомпонована в 1,5 тыс. различных исполнениях.

Для разгона до 100 км/ч новинке потребуется 5,6 секунды, что почти в два раза медленнее Model S. Последняя набирает «сотню» за 2,3 секунды. Запас хода Model 3, как следует из таблицы, составит 350 км. В дальнейшем ожидается появление версии с аккумулятором емкостью 80 кВт-ч, который позволит проехать без подзарядки до 480 км. Во всех комплектациях автомобили Model 3 будут иметь функции автопилота.

Напомним, что Model 3 уже успели окрестить самой бюджетной моделью американского производителя Tesla. Отпускная цена на эту модель установлена на уровне $35 тысяч, что существенно ниже ценника на другие автомобили Tesla: для сравнения, стоимость Model S начинается от $75 тысяч.

Официальная премьера автомобиля Model 3 ожидается в июле. Коммерческие поставки нового электрокара должны начаться уже в конце 2017 года.

Компания Tesla рассказала о своем самом бюджетном автомобиле 1

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль