Компания Tesla отменила многочисленные заказы на Model 3

Компания Tesla отменила многочисленные заказы на Model 3

10 / 05 / 2016
2587

Tesla анонсировала, что ей придется отменить некоторое заказы на свою последнюю новинку Model 3, после одного клиента, который сделал порядка 20 предзаказов на автомобиль.

После презентации своего нового электромобиля 31 марта, Tesla Motors получила порядка 400.000 предварительных заказов от заинтересованных клиентов, которые внесли депозит примерно в 1.000 долларов и стали в очередь за машиной.

Некоторые аналитические эксперты скептически относятся к такому большому числу заказов на доступный электромобиль от американского производителя, одной их причиной является еще тот факт, что многие клиенты, которые внесли депозит, могут в любой момент отказаться от покупки автомобиля. Один инвестор в качестве эксперимента сумел сделать не менее 20 заказов нового автомобиля.

Таким образом, многие сейчас задаются вопросом насколько реальна цифра в 400.000 предварительных заказов Tesla Model 3.

Компания Tesla отменила многочисленные заказы на Model 3 1

Ответ пришел от самого Илона Маска, руководителя Tesla Motors, который сообщил, что дублирующиеся заказы будут отменены. Один клиент сможет заказать максимум два автомобиля. Также, Маск считает, что только 5% из всех заказов предназначены для двух автомобилей, так, что спекуляция на этом маловероятна.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль