Компания Tesla обновит Model S

Компания Tesla обновит Model S

12 / 04 / 2016
1084

До выпуска обновленной модели осталось меньше недели. Марка Тесла заявила о том, что уже готова к презентации рестайлинговой версии своей главной на данный момент модели – седана Model S. Ожидается, что модель изменит внешность и позаимствует некоторые решения у представленной недавно самой дешевой Tesla.

Главная задача обновления Tesla Model S, по сообщениям инсайдеров – сделать седан более престижным, дабы обострить отношения электромобиля с сопоставимыми моделями "Большой немецкой тройки". Ради этого седану соорудят новое "лицо", которое, впрочем, не будет копировать внешность Model X или тем более Model 3. Внешность Model S просто приведут в соответствие с корпоративной стилистикой, а также имплантируют новую светодиодную оптику и расширят гамму цветовых оттенков кузова.

Кроме того, седан получит более комфортные передние кресла от кроссовера Model X, которые к тому же снабдят и системой вентиляции – ранее производитель предлагал только подогрев. Наконец, в интерьере Model S появится больше различных отсеков для хранения мелочей.

По предварительным данным, обновление седана приведет к некоторому увеличению цены, хотя официально эти сведения пока не подтверждаются.

Также, по словам инсайдеров, заводы Tesla в настоящее время активно очищают свои склады комплектующих для производства Model S от имеющихся запасов: не исключено, что тем самым предприятия компании готовятся к началу производства обновленной модификации электроседана.

Компания Tesla обновит Model S 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль