Компания Subaru поделилась некоторыми подробностями о новом Forester

Компания Subaru поделилась некоторыми подробностями о новом Forester

16 / 04 / 2016
1847

Рестайлинговый кроссовер Subaru Forester 2017 получит обновленный передний бампер и модернизированную радиаторную решетку в паре с новой светотехникой. Также изменятся и задние светодиодные огни. В цветовой палитре нашлось место оттенку Sepia Bronze Metallic, который является эксклюзивным для этой модели. Топовые версии будут оборудованы системой переключения дальних огней, в зависимости от условий, в которых движется авто, а также предусмотрено освещение поворотов в напралении движения автомобиля.

 Компания Subaru поделилась некоторыми подробностями о новом Forester 1

 

Нельзя сказать, что рестайлинг особо коснется оформления салона. Исключение составляет новый руль, оснащенный функциональной панелью. Кроме этого использованы новейшие материалы, обеспечивающие высокий уровень шумоизоляции.

Компания Subaru поделилась некоторыми подробностями о новом Forester 2

Конструкторы также позаботились и о дополнительной безопасности. Новый Forester оборудован модернизированной системой EyeSight, в которой применяются цветные камеры заднего вида для обеспечения большей ширины и глубины обзора.

Компания Subaru поделилась некоторыми подробностями о новом Forester 3

Гамма силовых агрегатов останется без изменений. Известно только, что некоторые из моделей получат новый рейтинг экономии топлива.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль