Компания Nissan презентует новую модель

Компания Nissan презентует новую модель

21 / 07 / 2016
1871

Nissan Juke был пионером в сегменте небольших кроссоверов, вызвавшим волну новых моделей конкурирующих производителей, сообщает портал news. Теперь японский автопроизводитель готовится раскрыть второе поколение своего автомобиля, более изощренного, с эффективными двигателями и повышенным качеством салона.

Эти эксклюзивные изображения показывают, как следующий Juke может отличаться от текущей модели.

Компания Nissan презентует новую модель 1

Хорошо осведомленные источники внутри Nissan отмечают, новый автомобиль сохранит ключевые детали стиля, такие, как высоко установленные фары и раздутые колесные арки. Однако он получит новое корпоративное «лицо» Nissan, продемонстрированное на последнем Qashqai. Кроме того, чтобы избавиться от критических замечаний по поводу пространства для ног пассажиров заднего сидения, чуть увеличится колесная база.

Новый Juke получил полностью новую платформу. Нынешнее поколение основано на устаревшей архитектуре ВО альянса Renault - Nissan. А следующая итерация взяла за основу платформу CMF-B (Common Module Family) альянса. Вероятно, Juke в ее использовании станет вторым, после следующего поколения Micra. Переход к новой архитектуре откроет кроссоверу доступ к новой линейке двигателей, которая включает 1,0-литровый турбированный бензиновый трехцилиндровый, 1,5-литровый дизель и нынешний 1,6-литровый турбированный бензиновый блок. Может появиться и гибридная версия.

Салон кроссовера имеет огромное значение для производителя, так как Nissan стремиться улучшить воспринимаемое качество автомобиля. Поэтому он отказался от дешевых пластмасс и взял ткани и материалы более высокого качества. Общий дизайн, вероятно, продиктует следующая Micra, которая получит бОльший дисплей информационно-развлекательной системы с возможностью подключения смартфона через Apple CarPlay и Android Auto. Тем не менее интерьер Juke получит более широкий спектр вариантов персонализации, включая разнообразие цветов.

Европейские модели следующего Juke по-прежнему будут выпускаться на заводе Nissan в Сандерленде. Однако, пока основное внимание автопроизводителя сосредоточено на запуске в 2017 году новой Micra, а следующая итерация Juke придет вскоре после нее. Скорее всего, это произойдет к осени или концу 2017 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль