Компания MG больше не скрывает свой новый серийный кроссовер

Компания MG больше не скрывает свой новый серийный кроссовер

02 / 07 / 2018
802

Название нового пятиместного кросса – HS – принадлежащий китайскому концерну SAIC бренд MG объявил в июне этого года, тогда же были опубликованы эскизы модели. Теперь марка распространила почти полноценные изображения «паркетника», включая картинки интерьера. «Поднебесные» СМИ утверждают, что презентация новинки состоится в конце августа текущего года.

Компания MG больше не скрывает свой новый серийный кроссовер 1

MG HS – это серийное воплощение концепта X-motion, который дебютировал на Пекинском мотор-шоу в апреле 2018-го. От прототипа товарный автомобиль отличается головной оптикой, наружными зеркалами и колесами. Кроме того, у конвейерного варианта – стандартные ручки дверей, тогда как у концепта они «спрятаны». Также MG HS получил виртуальную «приборку» и панорамную крышу.

Компания MG больше не скрывает свой новый серийный кроссовер 2

Характеристики модели пока не раскрываются. Впрочем, в прошлом месяце в базе министерства промышленности Китая появились документы, касающиеся новинки MG. Согласно им, длина товарного кроссовера составляет 4 574 мм, ширина – 1 876 мм, высота – 1 664 мм, колесная база – 2 720 мм. На первом этапе модель предложат в Поднебесной с бензиновыми «турбочетверками» 1.5 и 2.0 мощностью 169 и 231 л.с. соответственно. Данных о трансмиссиях нет. Позже у модели должны появиться гибридная и электрическая версии, информация о которых тоже пока держится в секрете.

Компания MG больше не скрывает свой новый серийный кроссовер 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль