Компания MAN презентовала «революционный» городской автобус

Компания MAN презентовала «революционный» городской автобус

22 / 03 / 2018
1050

AN Lion’s City – 12-метровый низкопольный автобус нового поколения – был официально презентована на выставке MAN BusDays в Мюнхене 15 – 16 марта. Новинка кардинально отличается от своего предшественника, который продержался на конвейер 18 лет.

Внешне MAN Lion’s City отличает передовой дизайн – со светодиодными фарами и задними фонарями. Благодаря использованию передовых материалов и нового силового агрегата снаряженная масса автобуса снижена 1130 кг, по сравнению с предшественником с двигателем D20.

Компания MAN презентовала «революционный» городской автобус 1

Автобус получил новый турбодизельный двигатель D1556LOH, который соотвеnствует грядущим экологическим стандартам Евро 6D, которые вступят в силу с 1 сентября 2019 года. Мотор имеет рабочий объем 9,0 л и предлагается в вариантах мощности 280, 330 и 360 л.с.

Компания MAN презентовала «революционный» городской автобус 2

В качестве опции устанавливается гибридный модуль MAN EfficientHybrid. Это генератор ,который приобразует кинетическую энергию при торможении в электрическую, заряжая суперконденсаторы на крыше. Последние служат для питания вспомогательных систем, независимо от работы основного двигателя. Это позволяет улучшить топливную экономичность на 16%.

MAN Lion’s City также оснащается новой, независимой передней подвеской. Улучшить комфорт призваны инновационные вкладыши PCV (Premium Comfort Valve) в амортизаторах.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль