Компания Infiniti презентовала концептуальный кроссовер QX Sport Inspiration

Компания Infiniti презентовала концептуальный кроссовер QX Sport Inspiration

25 / 04 / 2016
1050

Ожидается, что концептуальный кроссовер QX SI станет базой для создания серийной версии модели, однако эксперты разошлись во мнении, какой именно. К примеру, британцы считают, что появление этого концепта предрекает выпуск нового QX50, а британское издание Autoblog выражает мнение, что это все же основа для QX70.

Компания Infiniti презентовала концептуальный кроссовер QX Sport Inspiration 1

Пока специалисты спорят, японский автопроизводитель подчеркивает, что концепт QX SI передает видение того, каким должен быть среднеразмерный люксовый вседорожник новой генерации.

Компания Infiniti презентовала концептуальный кроссовер QX Sport Inspiration 2

Infiniti QX Sport Inspiration имеет габаритные размеры, которые как раз и приближают его и к Q50, и к Q70. Длина составляет 4,6 метра, высота – 1,65 метра, а ширина – 1,9 метра. При этом колесная база составила 2,8 метра. Можно сделать вывод, что колесная база у премьерного авто такая же как у «пятидесятки», а высота совпадает с высотой «семидесятки». Но все же концепт короче, чем обе модели.

Компания Infiniti презентовала концептуальный кроссовер QX Sport Inspiration 3

Кстати, как раз в нынешнем месяце, на украинский рынок поступил рестайлинговый Infiniti Q50. Желающий приобрести его должен раскошелиться на 1 200 000 гривен.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль