Компания Geely провела виртуальную презентацию нового кроссовера

Компания Geely провела виртуальную презентацию нового кроссовера

08 / 05 / 2016
2111

Новый компактный кроссовер Geely Emgrand Cross (на домашнем рынке Emgrand GS) – модель яркая и передовая, ориентированная на молодежную аудиторию, поэтому и формат для ее презентации в Китае был выбран соответствующий.

Компания Geely в партнерстве с крупнейшими медийными площадками страны, такими как Youku, XCar и Tencent, организовала виртуальную онлайн трансляцию, на которой одновременно смогли присутствовать почти 16 миллионов жителей Китая. Трансляцию мог наблюдать каждый житель страны, независимо от того, где он находился. Единственным условием было наличие специальных VR-очков.

Компания Geely провела виртуальную презентацию нового кроссовера 1

Участников виртуальной презентации познакомили с новой моделью и двумя возможными вариантами ее исполнения – Elegance и Sport. Классическая версия получила название Elegance, так как изяществом и плавностью линий напоминает флагманский седан Geely GC9. Ей присущи аналогичные флагманскому седану стилистические решения: ставшая отличительной чертой марки решетка радиатора, дополняющие ее фары головного света, элегантная линия изгиба, обрамляющая нижний воздухозаборник и передние противотуманные фары.

Компания Geely провела виртуальную презентацию нового кроссовера 2

Для молодежи, которая ценит спортивный характер, в ходе виртуальной презентации была представлена версия Sport. Это исполнение получило более агрессивный дизайн: визуально увеличенная решетка радиатора, оригинальный передний и задний бампер, другая головная светотехника, в частности дневные ходовые огни и передние противотуманные фары, больше «хрома» в отделке. Версия Sport получила и индивидуальный набор цветовых решений. Компактный кроссовер Geely Emgrand Cross во всех вариантах исполнения оснащен стильными 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

В ходе презентации зрители смогли познакомиться не только с экстерьером моделей, но и в деталях рассмотреть интерьер. Салон обеих версий компактного кроссовера Geely Emgrand Cross богато оснащен: высокое качество используемого в отделке пластика, кожаная обивка сидений, панорамное остекление крыши, 8-дюймовый сенсорный экран, бесключевой доступ, возможность синхронизации смартфона через технологии Apple CarPlay и Android Auto с автомобильной мультимедийной системой G-Netlink. Традиционно много внимания разработчики уделили вопросам безопасности: адаптивный круиз-контроль, система контроля полосы движения, система предотвращения столкновений, функция оповещения об экстренном торможении.

Компания Geely провела виртуальную презентацию нового кроссовера 3

Обе версии Elegance и Sport доступны с двумя вариантами силовых агрегатов: атмосферным двигателем объемом 1,8 л (133 л.с.) и турбированным 1,3 л (129 л.с.). Оба двигателя могут работать в паре с шестиступенчатой механической КПП или роботизированной автоматической транмиссией с двумя сцеплениями.

Также участникам трансляции рассказали, что кроссовер Geely Emgrand Cross прошел более 200 различных испытаний, в ходе которых инженеры компании проводили оценку управляемости и комфорта на дорогах с различным покрытием.

О высоком интересе потребителей в Китае к новому компактному кроссоверу Geely можно судить уже по первым результатам виртуальной презентации: тысячи комментариев к различным публикациям о модели были оставлены только в первые сутки. Так всего одна статья на популярном ресурсе autohome.com.cn получила более 6000 комментариев.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль