Компания Geely представила концепт, который можно будет купить

Компания Geely представила концепт, который можно будет купить

16 / 04 / 2018
994

Товарный однообъемник украшен сзади шильдиком VF11 – но пока неясно, пойдет ли он с ним в продажу, либо у машины все же появится иное имя. Дизайн понравившегося многим минивэна был создан командой китайских специалистов под руководством Питера Хорбери, ранее трудившегося в Volvo.

Компания Geely представила концепт, который можно будет купить 1

Габариты новинки – 4706 х 1909 х 1664 мм (колесная база 2805 мм) позволяют причислить ее к среднеразмерным представителям данного класса семейных машин. Двигательных установок будет две на выбор. Это бензиновая «турбочетверка» 1.5 мощностью 177 л.с., в паре с которой будет идти, скорее всего, «автомат», и гибридная версия в составе все того же полуторалитрового бензомотора, но дополненного электродвигателем. Совокупная отдача гибрида не названа, но имеются данные о расходе топлива - 1,7 л/100 км. Также батарею гибридного компактвэна можно будет заряжать от бытовой электросети.

Компания Geely представила концепт, который можно будет купить 2

Клиенты смогут выбрать пяти-, шести- или семиместное исполнения салона. Опционально для Geely VF11 предусмотрены 18-дюймовые диски (17-дюймовые по умолчанию), адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, светодиодная оптика, панорамная крыша.

В Китае минивэн появится в продаже во второй половине текущего года. Будет ли данная модель продаваться на других рынках – пока неизвестно.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль