Компания Ford выступила с громким заявлением

Компания Ford выступила с громким заявлением

26 / 09 / 2017
1476

В планах Ford также числится выпуск электрического кроссовера с запасом хода 480 километров в 2020 году и массовый выпуск автомобилей с электрическим приводом и двигателями на альтернативных видах топлива с 2030 года.

Компания Ford выступила с громким заявлением 1

«Мы знаем, что изменение климата – это реальность, которая представляет критическую угрозу для человечества, и мы продолжим работать с лидерами по всему миру над амбициозными планами по снижению глобальных выбросов парниковых газов, – прокомментировал исполнительный председатель компании Билл Форд. – В тоже время, у нас есть возможность совершить вклад в сохранение окружающей среды благодаря тому, что мы вступаем в новый мир – мир интеллектуальных автомобилей и интеллектуальной среды, каршеринга, мультимодального передвижения, маршрутных такси с вызовом через приложение».

Компания Ford выступила с громким заявлением 2

Объем инвестиций, направленных на модификацию модельной линейки, составит 4,5 миллиарда долларов, что обеспечит выпуск 13 новых моделей с электрическим приводом в ближайшие 5 лет. Список новинок включает гибридную версию пикапа F-150, спортивного купе Mustang, плагин-гибридного Transit Custom, двух гибридов для полиции.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль