Компания Ford выпустит спортивные версии Fiesta и Focus для городских дорог

Компания Ford выпустит спортивные версии Fiesta и Focus для городских дорог

06 / 06 / 2016
1827

От стандартных модификаций новинки будут отличаться спортивным обвесом, а также Fiesta и Focus получат спортивные настройки руля и шасси.

Компания Ford выпустит спортивные версии Fiesta и Focus для городских дорог 1

Экстерьер моделей будет отличаться радиаторной решеткой с узором, выполненным в форме пчелиных сот, противотуманными огнями и стеклами, окантованными черным цветом и появлением сплиттера на бампере спереди. Fiesta ST Line получит 16-дюймовые колесные диски окрашенные в «серый металлик», у Focus ST Line их радиус будет на один дюйм больше. При этом, клиренс каждой из моделей стал на 1 сантиметр меньше, чем у базовой версии.

Компания Ford выпустит спортивные версии Fiesta и Focus для городских дорог 2

Fiesta ST Line будет доступен в двух вариантах кузова типа хэтчбэк – c тремя и пятью дверями. Под капотом расположится бензиновый агрегат EcoBoost объемом 1,0 литр и вариативностью мощности от 100 до 140 «лошадей». Кроме этого, будет предложена версия с 95-cильным TDCi объемом 1,5 литра. В то же время Focus ST Line будет оснащаться либо 1,0- и 1,5-литровым бензиновым EcoBoost мощностью, соответственно, 125 и 182 лошадиных сил, либо 120-сильным дизельным мотором.

Компания Ford выпустит спортивные версии Fiesta и Focus для городских дорог 3

Компания Ford планирует до конца текущего года продать на территории Старого Света 40 тысяч спортивных городских автомобилей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль