Компания Ford срочно отзывает 271 тыс. своих авто

Компания Ford срочно отзывает 271 тыс. своих авто

26 / 05 / 2016
1101
Владельцам пикапов F-150 автокомпании Ford в Северной Америке предстоит в обязательном порядке обратиться в сервисный центр концерна для ремонта дефекта в системе торможения.
 
Руководство американского автогиганта Ford заявило о том, что было принято решение об отзыве на ремонт всех пикапов F-150, которые были реализованы на рынке в США, Канады и Мексики.
 
Компания Ford срочно отзывает 271 тыс. своих авто 1
 
Специалисты автопроизводителя выяснили, что из-за допущенной ошибки разработчиками в автомобиле может произойти сбой в работе основного тормозного цилиндра, вызванный утечкой масла, сообщает портал Piterburger. Данная неисправность способна привести к серьёзным последствиям, так как у автомобиля в любой момент сможет отказать тормозная система.

На данный момент уже произошло девять ДТП по причине нестабильной работы системы торможения пикапов F-150. Таким образом, сотрудникам сервисных центров автогиганта Ford предстоит уже в ближайшем будущем провести доработку примерно в 225 тысячи пикапов, распространённых в Соединённых Штатах Америки, 43 тысяч автомобилей реализованных в Канаде и 402 машинах проданных в Мексике.
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль