Компания Ford переходит в режим экономии средств

Компания Ford переходит в режим экономии средств

04 / 10 / 2017
657

Согласно словам генерального директора американского автопроизводителя Джима Хакетта, Ford Motor начал реализацию стратегии экономии. Задача должна быть выполнена в течение ближайших пяти лет, отметил он. В общей сложности благодаря программе расходы предположительно сократятся на 14 миллиардов долларов.

Компания Ford переходит в режим экономии средств 1

Известно, что американская компания планирует сохранить десять миллиардов долларов на материальных издержках, а также ещё четыре миллиарда долларов будут сэкономлены на инженерных расходах. Ford Motor планирует капитальные вложения сфокусировать не на выпуске седанов и двигателей внутреннего сгорания, а на разработке грузовых машин, электрокаров и автомобилей, оснащаемых гибридными силовыми установками.

Согласно стратегии, каждая модель на рынке США, Китая и ряда других стран уже к 2019 году получит электрифицированную версию. При этом Ford намеревается перераспределить семь миллиардов долларов, которые планировалось потратить на развитие линейки легковых автомобилей, кроссоверов, внедорожников и пикапов.

Компания Ford переходит в режим экономии средств 2

Производитель собирается сократить количество модификаций Ford Escape и Fusion. Помимо этого, в течение следующих пяти лет время разработки нового автомобиля уменьшится на 20%, а процесс обновления модели – на четверть.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль