Компания BMW выпустила роскошную версию X5

Компания BMW выпустила роскошную версию X5

10 / 02 / 2020
662

Модификация Timeless Edition получила отделку из алькантары.

Бренд BMW в сотрудничестве с производителем искусственного заменителя кожи «Алькантара» продемонстрировал спецверсию кроссовера X5 в модификации Timeless Edition. Автомобиль выйдет лимитированным тиражом в полсотни единиц, и посвятят его двадцатилетию с момента появления первенца семейства «X».

Кроссовер выделяется особым белым оттенком кузова Mineral White и порогами из алюминия. В оснащении модели имеется пакет xOffroad с пневмоподвеской, спортивным дифференциалом, а также четырьмя режимами настройки силовой установки, подвески, рулевого управления и ассистирующих систем.

Компания BMW выпустила роскошную версию X5 1

Отделкой внутреннего убранства занималось итальянское ателье Alcantara. Их искусственная замша покрывает почти все поверхности салона транспортного средства, включая дверные карты, подлокотники и кресла. На подголовниках передних сидений вышиты надписи Timeless Edition и Powered by Alcantara.

Компания BMW выпустила роскошную версию X5 2

Машины выйдут в количестве всего 50 единиц, причем приобрести их можно будет только в Италии. Информации о ценах пока нет, вероятнее всего, их озвучат только потенциальным покупателям спецверсии.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль