Компания BMW тестирует новый «хардкорный» кроссовер

Компания BMW тестирует новый «хардкорный» кроссовер

02 / 04 / 2018
772

В июле текущего года начнутся продажи обновленного BMW X4. В линейку его двигателей войдут несколько агрегатов. Топовая версия получит 3,0 л двигатель с турбонаддувом мощностью 355 л.с. и 495 Нм крутящего момента. На первый взгляд кажется, что это неплохая мощность. Тем не менее, мало кто осмелится назвать стандартный X4 высокопроизводительным автомобилем. Для этого есть спортивная версия М.

Компания BMW тестирует новый «хардкорный» кроссовер 1

У нового BMW X4 M под капотом будет располагаться шестицилиндровый 3,0 л двигатель, которым сейчас оснащаются седан M3 и купе M4. У кроссовера его мощность составит 470-475 л.с. Понятно, что это приведет к хорошим динамическим характеристикам, даже лучшим, чем у топовой версии.

Компания BMW тестирует новый «хардкорный» кроссовер 2

Судя по шпионским фотографиям, новый X4 M от стандартного варианта внешне будет отличаться передним бампером, большими воздухозаборниками, выхлопной системой, большими колесными дисками и высокопроизводительными шинами. Кроме того, у него уменьшится дорожный просвет.

Компания BMW тестирует новый «хардкорный» кроссовер 3

Новый BMW X4 появится в продаже летом этого года. Что же касается его хардкоровского варианта, то его продажи могут начаться, скорее всего, в конце года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль