Компания BMW презентует очень маленький хэтчбек

Компания BMW презентует очень маленький хэтчбек

08 / 05 / 2016
3227

Таким образом, в линейке BMW появится новая самая маленькая модель, а её премьера может состояться уже осенью 2017 года на автосалоне во Франкфурте. Об этом со ссылкой на собственные источники внутри немецкой компании сообщает издание Motor.es.

По информации, полученной от инсайдеров, новая BMW будет построена на переднеприводной платформе UKL, также используемой на моделях Mini, кроссовере BMW X1 и компактвэне 2-й серии Active Tourer.

Компания BMW презентует очень маленький хэтчбек 1

Ожидается, что на маленький хэтчбек BMW будут устанавливать ту же линейку двигателей, что и на хэтчбек Mini последнего поколения. Напомним, речь идет о трех- и четырехцилиндровых двигателях мощностью от 75 до 231 л.с. С моделями Mini новинка может разделить и ряд других решений, хотя каких именно, пока неизвестно.

Дальнейшие подробности о модели не сообщаются. Ранее СМИ удалось выяснить, что, помимо маленького хэтчбека, у баварской марки появится и новый лифтбек, который встанет на ступеньку выше BMW 1-й серии. Этот автомобиль могут назвать BMW 2 Gran Coupe, а его главным соперником станет Mercedes-Benz CLA.

Компания BMW презентует очень маленький хэтчбек 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль