Компания Audi сделала «громкое заявление»

Компания Audi сделала «громкое заявление»

16 / 07 / 2017
852

Итак, как заявило руководство, производство Audi e-tron Sportback стартует на заводе компании в Брюсселе (Бельгия) в 2019 году. На этом предприятии будет выпускаться второй полностью электрический автомобиль бренда с четырьмя кольцами. Кроссовер Audi e-tron сойдет с конвейера в 2018 году.

Компания Audi сделала «громкое заявление» 1

Помимо модели Audi e-tron, компания планирует интегрировать выпуск второго, абсолютно нового электромобиля - Audi e-tron Sportback - в существующую производственную сеть и тем самым повысить конкурентоспособность в этом важном и перспективном сегменте.

«Принимая решение о производстве Audi e-tron Sportback, мы демонстрируем, что Audi серьезно относится к вопросам электромобильности. Вторая модель с электродвигателем позволит оптимизировать загрузку нашего завода в Брюсселе», - заявил Хуберт Вальтль (Hubert Waltl), член правления AUDI AG, ответственный за производство и логистику.

Компания Audi сделала «громкое заявление» 2

Предсерийная версия нового электромобиля - концепт-кар Audi e-tron Sportback - была представлена публике на Шанхайском автосалоне 2017 года. Модель представляет собой четырехдверный автомобиль класса Gran Turismo с электродвигателем мощностью 320 кВт. В дизайне купе традиционные элементы Audi сочетаются с принципиально новыми элементами. Технологии и компоненты электрического силового агрегата адаптированы к конструкции автомобиля.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль