Когда дебютирует новый BMW 3-Series

Когда дебютирует новый BMW 3-Series

27 / 05 / 2018
600

По предварительным данным, премьера BMW 3-й серии нового, уже седьмого поколения состоится на Парижском автосалоне, который откроется 4 октября.

Изначально предполагалось, что новая баварская «трешка» дебютирует на Франкфуртском автосалоне-2017. Но среди новинок от BMW этой модели, к сожалению, для поклонников марки, не оказалось. Сроки появления новинки сдвинулись аж на год — теперь предполагается, что автомобиль покажут на Парижском моторшоу в октябре.

Когда дебютирует новый BMW 3-Series 1

Опубликованные порталом Motor1 свежие шпионские фотографии в очередной раз подтверждают, что сменивший генерацию седан получил видоизмененные фары, перелицованные бамперы, увеличенную радиаторную решетку и более узкие фонари. Похоже, новая 3-я серия унаследует черты старших «пятерки» и «семерки».

Технических подробностей, увы, нет. Доподлинно известно лишь одно — в основу модели ляжет модульная платформа CLAR, уже знакомая нам по другим баварским авто. Информация о моторной гамме по-прежнему держится в тайне. Существует предложение, что линейка двигателей останется без изменений. Так это или нет — узнаем позже.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль