Китайцы показали электрическую версию Tiggo 7

Китайцы показали электрическую версию Tiggo 7

24 / 04 / 2017
621

Компания Chery выпустила полностью электрическую версию кроссовера Tiggo 7. Он получил наименование Tiggo 7e и был презентован в рамках Шанхайского автосалона.

Китайцы показали электрическую версию Tiggo 7 1

В моторном отсеке паркетника разместился электродвигатель комплект высокопроизводительных ионно-литиевых аккумуляторов. Предельный запас хода автомобиля равен 350 км. Для того, чтобы полностью зарядить батарею, необходимо лишь 6 часов, но в течение 30 минут можно достичь 80%-ного показателя зарядки аккумулятора.

Внешний дизайн кроссовера мало чем отличается от стандартного варианта, только логотип на радиаторной решетке и пятой двери исполнен на голубом фоне, а двери украшает значок i-power. В Шанхае состоялась премьера обновленного Tiggo 7 Sport, отличающийся от прежней модификации выхлопным механизмом с двумя патрубками, шильдиком Sport и черной пластиковой накладкой на бампере спереди. Топовый вариант получил пересмотренную головную оптику, уникальные колесные диски размером 19 дюймов из легкосплавного материала, новые кресла и высококачественная обшивка интерьера.

В моторном отсеке Tiggo 7 Sport находится турбированный мотор объемом 1,5 литра мощностью 147 л.с. В действие он приводится 5-ступенчатой МКПП или 6-скоростным "роботом" с двойным сцеплением DCT. В функциональный список вошли аудиосистема с большим тачскрином, с которыми синхронизируются мобильные гаджеты, камера заднего обзора, бесключевой доступ, навигация, пуск мотора с кнопки, мониторинг давления в шинах, ассистент спуска-подъема, круиз-контроль, механизм контроля слепых зон и панорамный люк с электроприводом.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль