Китайский «клон» BMW Х1 попался фотошпионам

Китайский «клон» BMW Х1 попался фотошпионам

16 / 07 / 2017
894

Кроссовер Brilliance V5 частенько называют китайской копией BMW X1, и надо сказать, не зря. Так что все, кто мечтал об этом престижном баварском автомобиле, но не имел достаточного количества средств, теперь могут присмотреться к этому авто, созданному трудолюбивыми работниками бывшей Поднебесной империи... только не стоит конечно ожидать, что «клон» имеет такое же качество и функциональность. Компания пока что готовит автомобиль к дебюту в Китае, а когда машину «подвезут» (и «подвезут» ли вообще) к нам – неизвестно.

Китайский «клон» BMW Х1 попался фотошпионам 1

По слухам, «паркетник» будет иметь длину 4 620 мм, ширину 1 922 мм и высоту 1 734 мм. Дистанция между осями составит 2 725 мм. Под капотом можно будет найти турбомотор на 1,5 литра и 150 «лошадей» либо «атмосферник» на 2 литра и мощностью 156 «скакунов». Работать двигатели будут в связки с 5- или 6-ступенчатой МКПП или с 7-скоростным «роботом» с двойным сцеплением. Привод машины – только передний. 

Параллельно в компании Brilliance также тестируют модель V7, у которой будет турбированный двигатель, который фирма создавала вместе с BMW, а работать он будет на 8-ступенчатом «автомате». Есть вероятность полноприводности автомобиля.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль