Kia Sorento лишился турбомотора после рестайлинга

Kia Sorento лишился турбомотора после рестайлинга

01 / 12 / 2017
1681

Внешне американский Sorento изменился практически так же, как дебютировавшие ранее версии для Кореи и Европы. Модель получила другие бамперы и решетку радиатора, модернизированную оптику. При этом у предназначенного для Штатов кроссовера противотуманки и задние катафоты теперь обрамляют хромированные «подковы».

Kia Sorento лишился турбомотора после рестайлинга 1

В салоне – новые рулевое колесо, блок климат-контроля и селектор «автомата», переработанная комбинация приборов с улучшенной графикой, также появились более качественные материалы отделки. В США модель будет доступна только с тремя рядами кресел.

Kia Sorento лишился турбомотора после рестайлинга 2

После рестайлинга американская версия Kia Sorento лишилась двухлитрового 240-сильного турбомотора. Вседорожник 2019 модельного года предложат с бензиновыми двигателями 2.4 и V6 3.3 с отдачей в 185 и 290 л.с. соответственно. Первый мотор работает в паре с модернизированным шестидиапазонным «автоматом», второй сочетается с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой. Привод – передний или полный. Кстати, в Kia отметили, что для кросса разрабатывается новый дизель, однако подробности об этом двигателе пока неизвестны.

Kia Sorento лишился турбомотора после рестайлинга 3

В список оборудования Kia Sorento могут входить: система контроля за вниманием водителя, ассистент движения в полосе, полностью светодиодная оптика, система автоматического переключения света фар, панорамный люк, кресла с отделкой кожей Nappa, система мониторинга «слепых» зон, круиз-контроль, аудиосистема Harman Kardon, мультимедиа-система с 8-дюймовым тачскрином, беспроводная зарядка для смартфонов.

На американский рынок новинка выйдет в следующем году.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль