Kia Sorento готовится к обновлению

Kia Sorento готовится к обновлению

01 / 09 / 2019
1160

Новое шпионское видео запечатлело некий прототип кроссовера Kia, медленно движущийся вдоль дороги. К какой именно модели корейской марки он имеет отношение, с первого взгляда благодаря тяжелому камуфляжу неясно, и вариаций множество – это может быть "мул" как Kia Mohave, так и какого-либо большого кроссовера – хоть Telluride, сообщает Motor1.

Однако, если сравнить прототип с другими фото, можно с известной долей уверенности предположить, что это все же Kia Sorento. Определенное сходство наблюдается в передней части, а задние фонари заметно отличаются от тех элементов, которые мы видели на "Теллурайде".

К слову, вполне возможно, что интерьер нового Sorento будет стилизован под салон как раз Telluride. Изображений внутренностей кроссовера пока нет, но если гипотеза оправдается, то Sorento получит массу интересного, включая огромный экран мультимедийной системы и броские металлические вставки. Да и вообще, станет куда комфортнее и богаче, как это уже случилось с Kia Mohave.

По некоторым данным, продажи нового Kia Sorento должны стартовать в 2021 году, а это предполагает официальный дебют новинки в 2020-м. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль