Kia показала салон нового кроссовера Seltos

Kia показала салон нового кроссовера Seltos

27 / 06 / 2019
917

Компания Kia опубликовала официальные фотографии салона нового компактного кроссовера Seltos, представленного 20 июня. Новинка позиционируется в качестве глобальной модели.

Kia показала салон нового кроссовера Seltos 1

В компании отметили, что интерьер, в котором применили «высококачественные материалы», разрабатывался с учетом пожеланий «молодых людей, дружащих с техникой». Кроссовер получил 10,25-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы, заключенный в отдельный блок, а также многофункциональное рулевое колесо. В списке опций: «умная» система подсветки, восьмидюймовый проекционный дисплей и аудиосистема Bose.

Kia показала салон нового кроссовера Seltos 2

В зависимости от рынка Kia Celtos будет предложен с тремя силовыми агрегатами. Бензиновая линейка представлена 1,6-литровым турбомотором мощностью 177 л. с. и 149-сильным двухлитровым атмосферным двигателем. Кроме того, доступен дизельный мотор рабочим объемом 1,6 л, выдающий 136 лошадиных сил. Трансмиссии — шестиступенчатый «автомат», семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями и вариатор. Будет ли у кроссовера вариант с полным приводом, пока не уточняется.

Kia показала салон нового кроссовера Seltos 3

На некоторых рынках продажи нового Kia Seltos стартуют во второй половине 2019 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль