«Кенгурятник» на BMW M3: тюнинг тоже может быть «нелепым»

«Кенгурятник» на BMW M3: тюнинг тоже может быть «нелепым»

28 / 03 / 2017
3564

Пользователей сети взбудоражили фотографии очень странного тюнинга "горячей" "трешки". Житель Страны восходящего солнца провел нелепые улучшения самой мощной версии BMW 3-й серии четвертого поколения (E46). В частности японец оснастил "трешку" специальными защитными дугами, наподобие тех, что устанавливают на полицейские автомобили в США, расширенными колесными арками, а также сделал отрицательный "развал" колёс, и установил массивные покрышки. Фотографии итогового результата японец опубликовал в своем аккаунте в Instagram под ником Cookie M3.

«Кенгурятник» на BMW M3: тюнинг тоже может быть «нелепым» 1

Несмотря на странность проведенных улучшений BMW M3, не сказать, что они не вписываются в тюнинг-культуру Японии. Правда, обычно местные умельцы берут для тюнинга автомобили местных марок. А вот немецкие авто, тем более – заряженные, таким образом прокачивают куда реже.

Кстати, нельзя не отметить, что BMW с "кенгурятником" не вызвал понимания у пользователей сети. "В чем смысл иметь M3, если ей нельзя управлять как следует?", - пишет комментатор с псевдонимом murderedm3. "Зачем? Что этот BMW M3 тебе сделал?", - соглашается с ним пользователь с ником bimmerbro320i. Впрочем, нашлись и такие, кому тюнинг японца понравился. "Респект за оригинальность. Люди ненавидят [этот автомобиль], но сами делают полную "фигню", и ездят на таких же тачках, как у всех", - отметил пользователь с ником the_mfalme.

«Кенгурятник» на BMW M3: тюнинг тоже может быть «нелепым» 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль