Каждый пикник будет удачным вместе с «ОККО»

Каждый пикник будет удачным вместе с «ОККО»

13 / 03 / 2017
761

Посетив АЗК сети, можно найти все необходимое, чтобы организовать себе отдых за городом: от разжигателя для костра и мангалов до сосисок-гриль, снеков, напитков, качественной одноразовой посуды и пакетов, чтобы удобно и чисто убрать за собой и не засорять окружающую среду.

Каждый пикник будет удачным вместе с «ОККО» 1

Товары для отдыха предлагаются на 120 наиболее потоковых автозаправочных комплексах «ОККО» по всей Украине. Здесь, например, можно запастись как углем или деревянными щепками, так и специальными смесями, которые помогут разжечь огонь в считанные минуты даже в ветреную или сырую погоду. Кроме того, в ассортименте на АЗК «ОККО» есть мангалы, шампуры, решетки-гриль, большой выбор качественной одноразовой посуды, пищевая фольга для запекания и даже удобные раскладные стульчики. А чтобы еда не портилась, какой бы длительной ни была поездка, очень уместно приобрести аккумулятор холода или стильную и вместительную термосумку. Эти же вещи с пользой послужат и во время предстоящих пикников, и во время выезда в отпуск или командировку.

Каждый пикник будет удачным вместе с «ОККО» 2

Кроме того, не стоит забывать, что на «ОККО» можно пополнить и запасы продуктов, сделав пикник особенно вкусным и разнообразив его необычными продуктами. Например, свежеиспеченный хлеб, который ежедневно выпекается на более чем 60 АЗК сети, эксклюзивные донаты, свежие фрукты, импортные сыры и хамон, оригинальные снеки и сладости внесут дополнительную «изюминку» к отдыху на природе и помогут сэкономить время без необходимости заезжать в супермаркет.

Сеть «ОККО» убеждена, что все гости ее сети – это экологически сознательные граждане, которые заботятся об окружающей среде и стремятся сохранить ее красоту и чистоту. Поэтому атрибутом каждого пикника обязательно должен быть и набор пластиковых пакетов, куда после удачного отдыха стоит собрать использованную тару, бумагу, пластик. Ведь многие из этих предметов в живой природе могут разлагаться столетиями. А вот забрать их с собой и завезти в ближайшего мусорного контейнера – совсем не трудно, однако очень ответственно.

«Стратегия «ОККО» – оправдывать все ожидания наших гостей, а еще лучше – их опережать. Именно поэтому мы заранее позаботились о том, чтобы избавить от лишних хлопот и затрат времени каждого, кто в эти весенние дни собрался отдохнуть на природе, – комментирует руководитель сети магазинов на АЗК «ОККО» Наталья Резникова. – Просто приезжайте на «ОККО», заправляйтесь, подбирайте все, что вам понадобится для пикника, и отдыхайте вкусно и с удовольствием».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль