Марка Kia предоставила 447 автомобилей для UEFA

Марка Kia предоставила 447 автомобилей для UEFA

01 / 06 / 2016
1104

Компания KIA Motors предоставила Союзу европейских футбольных ассоциаций (UEFA) несколько сотен автомобилей для проведения предстоящего Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2016. Вчнра, 31 мая 2016 года, на стадионе Сен-Дени в пригороде Парижа (Франция) состоялась торжественная церемония передачи автомобилей c участием 80 представителей KIA Motors и UEFA. Чемпионат пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля текущего года.

Являясь официальным партнером Чемпионата Европы по футболу-2016, KIA Motors предоставила 447 автомобилей для Организационного комитета UEFA EURO 2016™, национальных футбольных сборных, арбитров и судей, официальных лиц, делегаций и VIP-персон. Среди официальных автомобилей Чемпионата Европы по футболу-2016 – кроссоверы KIA Sportage нового поколения и KIA Sorento Prime , седаны KIA Optima четвертого поколения, минивэны KIA Carens , городские кроссоверы KIA Soul и хэтчбеки KIA cee’d.

Марка Kia предоставила 447 автомобилей для UEFA 1

KIA Motors также организует службу KIA Roadside Assistance Team, в обязанности которой будет входить круглосуточная техническая поддержка парка переданных Оргкомитету автомобилей в дни UEFA EURO 2016™. KIA обеспечит полный набор услуг помощи на дороге для безопасности и удобства водителей и пассажиров всех автомобилей KIA, которые будут задействованы в период проведения Чемпионата Европы по футболу-2016.

На церемонии передачи автомобилей директор по маркетингу UEFA Ги-Лорен Эпстайн сказал: «Благодаря сотрудничеству с KIA Motors с 2008 года, Чемпионат Европы по футболу под эгидой UEFA укрепился в статусе одного из крупнейших спортивных событий в мире и продолжает развиваться. Как и UEFA, KIA Motors стремится достигать максимума во всем, за что берется компания. Автомобили KIA помогут добиться высокой степени мобильности всех вовлеченных в турнир людей, что обеспечит более высокий уровень проведения Чемпионата Европы по футболу. Принимая эту помощь, мы в свою очередь выражаем надежду, что KIA сможет увеличить объемы продаж и укрепить силу своего бренда за счет нашего сотрудничества».

Вице-президент по маркетингу на внешних рынках компании KIA Motors Йонг-Вон Чо в ответном слове отметил: «Чемпионат Европы под эгидой UEFA – один из самых крупных футбольных турниров в мире, за ним следят миллионы болельщиков. Мы высоко ценим свое участие в проведении столь популярного спортивного события, которое позволит сделать людей во всем мире ближе к нашему бренду, к пониманию наших ценностей. Чемпионат Европы по футболу позволит нам укрепить наш имидж глобального производителя качественных автомобилей для тех, кто молод душой».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль