Каким будет обновленный Volkswagen Passat

Каким будет обновленный Volkswagen Passat

18 / 09 / 2018
804

Уже поймали себя на мысли, что Фольксваген Пассат нынешней генерации еще не подвергался обновлению? Вы совершенно правы, как раз над этим сейчас и работает немецкий автопроизводитель. AutoExpress делится соображениями о внешности грядущей новинки.

Каким будет обновленный Volkswagen Passat 1

Обновленный VW Passat уже был замечен на дорожных испытаниях, автомобиль изменится в эволюционном плане, затронув практически каждый из своих компонентов. Логично предположить, что внешность новинки будет навеяна флагманом – Volkswagen Arteon. В дизайне действительно стоит ожидать некоторых отсылок, но исходя из того, что технически автомобили очень схожи и находятся в одном классе, в компании постараются избежать прямого цитирования.

Каким будет обновленный Volkswagen Passat 2

Обновленный Пассат также обещает стать более экономичным и экологичным, а его гибридная версия GTE должна стать доступнее. Возможно, теперь будут предлагать даже несколько гибридных версий в различных модификациях, чтобы покрыть наиболее широкий диапазон. Своими наработками автомобиль поделится с обновленной Skoda Superb, которая появится в следующем году и также предложит гибридную версию.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль