Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Как известно, европейские власти выплачивают пенсионерам своего государства различные социальные компенсации, государственную помощь и прочие "доплаты".
Например в Польше, средняя такая финансовая помощь старикам составляет 504 евро в месяц. Казалось бы, вполне неплохая "прибавка", чтобы спокойно оплачивать коммунальные платежи, покупать необходимые в уважительном возрасте лекарства и неплохо питаться.
Однако, "старушка из Польши", некая Михалина Боровчик-Едржеек, хоть и является скромненькой пенсионеркой, решила потратить эту сумму несколько иначе. На протяжении 7,6 лет, свою социальную помощь в размере 504 евро в месяц простенькая на первый взгляд, польская пенсионерка откладывала. В итоге, в возрасте 81 года, она захотела приобрести автомобиль, о котором мечтала. А мечтой её, ни много ни мало, оказалась Субару WRX STI.

Причем, как уточнила сама Михалина Боровчик-Едржеек, ей всегда нравились быстрые и мощные авто. И, кстати, в словах 81-летней полячки слышится искренняя любовь к машинам, ведь говоря: «300-сильный WRX STI того стоит», пенсионерка демонстрирует довольно неплохие познания в автомобильной тематике.

Рассказывая о своих доходах, польская пенсионерка призналась, что социальная выплата в размере 504 евро, является не единственным источником ее дохода. Помимо этого, она получает деньги за то, что сдает в аренду несколько собственных квартир. Как уточнила Михалина Боровчик-Едржеек, она обожает кататься на своей Субару и в год, проезжает не меньше 16-17 тысяч км.
