Какие автомобили выбирают себе пенсионеры

Какие автомобили выбирают себе пенсионеры

06 / 03 / 2016
4151

Как известно, европейские власти выплачивают пенсионерам своего государства различные социальные компенсации, государственную помощь и прочие "доплаты".
Например в Польше, средняя такая финансовая помощь старикам составляет 504 евро в месяц. Казалось бы, вполне неплохая "прибавка", чтобы спокойно оплачивать коммунальные платежи, покупать необходимые в уважительном возрасте лекарства и неплохо питаться.

Однако, "старушка из Польши", некая Михалина Боровчик-Едржеек, хоть и является скромненькой пенсионеркой, решила потратить эту сумму несколько иначе. На протяжении 7,6 лет, свою социальную помощь в размере 504 евро в месяц простенькая на первый взгляд, польская пенсионерка откладывала. В итоге, в возрасте 81 года, она захотела приобрести автомобиль, о котором мечтала. А мечтой её, ни много ни мало, оказалась Субару WRX STI.

Какие автомобили выбирают себе пенсионеры 1

Причем, как уточнила сама Михалина Боровчик-Едржеек, ей всегда нравились быстрые и мощные авто. И, кстати, в словах 81-летней полячки слышится искренняя любовь к машинам, ведь говоря: «300-сильный WRX STI того стоит», пенсионерка демонстрирует довольно неплохие познания в автомобильной тематике.

Какие автомобили выбирают себе пенсионеры 2

Рассказывая о своих доходах, польская пенсионерка призналась, что социальная выплата в размере 504 евро, является не единственным источником ее дохода. Помимо этого, она получает деньги за то, что сдает в аренду несколько собственных квартир. Как уточнила Михалина Боровчик-Едржеек, она обожает кататься на своей Субару и в год, проезжает не меньше 16-17 тысяч км.

Какие автомобили выбирают себе пенсионеры 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль