Американец попытался обмануть камеры, а в итоге собирает штрафы со всего штата

Американец попытался обмануть камеры, а в итоге собирает штрафы со всего штата

14 / 08 / 2019
884

Мужчина предполагал, что в теории для дорожных камер это должно было означать пустую запись, но на самом деле мужчина стал получать огромное количе­ство штрафов.

Как сообщает портал Mashable, первый год владельцу «нулевого» номера вообще не приходило никаких квитан­ций, а система проверки штрафов на сайте департа­мента транспорта неизменно выдавала ошибку.

Американец попытался обмануть камеры, а в итоге собирает штрафы со всего штата 1

Через какое-то время мужчина получил штраф на 35 долларов за чужую машину, у которой не было регистрационной наклейки. Он не глядя оплатил его, после чего система связала его данные с номерами, которые компьютеру не удавалось распознать. С тех пор мужчине пришла большая пачка квитанций, общая сумма которых составила 12 049 долларов. Штрафы посыпались со всей Калифорнии.

Владелец номеров NULL обратился в ближайший отдел департа­мента транспорта, в котором после проверки аннули­ровали чужие штрафы. Однако ошибку программного обеспече­ния системы не исправили, и его долг снова вырос, на этот раз до шести с лишним тысяч долларов. Вместо решения проблемы мужчине посовето­вали поменять номерной знак на другой.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль