Какие автомобили чаще всего становятся «жертвами» вандализма

Какие автомобили чаще всего становятся «жертвами» вандализма

21 / 04 / 2018
963

Так, любимы злоумышленниками со статистикой более одного автомобиля из сотни – Smart Cars.

Какие автомобили чаще всего становятся «жертвами» вандализма 1

Продолжают парад автомобили Mini – один из тысячи повреждают автовандалы.

Следующие три марки, которые подвергаются нападкам: Alfa Romeo, BMW и Mazda, пишет Metro со ссылкой на одну из автостраховых компаний. Статистика была подготовлена исходя из обращений владельцев авто за 2014-2017 года.

Так, вандалы чаще всего царапают покраску на автомобиле – окок 15 % случаев. Далее следуют повреждения бампера и передних дверей – по 12 %.

Автомобили больше всего повреждают в октябре, в частности, на Хэллоуин. В этот период обычное количество поврежденных авто поднимается на примерно 8 %. Самый счастливый месяц для владельцев авто – декабрь. Количество поврежденных авто снижается на 12 %.

«Нападки вандалов оставляют не только повреждения на автомобиле, но и стресс их владельцам. Поэтому даже при незначительных происшествиях обращайтесь в полицию, так как это позволит своевременно облагоразумить злоумышленников», — сообщает директор страховой компании.

Кроме того, даже незначительные царапины или повреждения вашего автомобиля могут серьезно повлиять на цену при его перепродаже.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль