Как покупать подержанный автомобиль на Бесплатке

Как покупать подержанный автомобиль на Бесплатке

27 / 11 / 2020
449

Без автомобиля сейчас не обходится практически ни одна семья. Это намного удобнее, чем общественный транспорт и позволяет самостоятельно решать, когда и куда вы поедете. Естественно, через некоторое время люди продают свою старую машину и покупают подержанную дороже, новее и комфортнее. Если ищите подходящую площадку для поиска объявлений, то можете зайти и купить авто бу на Бесплатке. Здесь довольно удобный поиск и фильтры, с помощью которых вы подберете подходящий вам вариант. Сегодня подробно поговорим о том, как подобрать себе автомобиль на данном сайте.

Как искать подержанные авто

Если говорить конкретно об этом сайте, то процедура простая: 

  • Тип авто. Вам нужно указать, нужна легковая машина, внедорожник, бус и так далее.
  • Марка и модель. Есть 2 варианта: указывать их или нет. Если вы ищите конкретную модель или модели, то можете их указать. Но бывает такое, что вам не важна марка машины или вы не знаете, что вообще можно приобрести за ваш бюджет. Тогда есть смысл не заполнять марку с моделью, а ввести только бюджет, чтобы посмотреть и сравнить все варианты.               
  • Цена. Здесь нужно указать диапазон от и до. Конечно, вы можете не указывать цену, от которой хотите купить машину, но вам могут выдавать объявления слишком старых авто. Они далеко не всегда вам будут неинтересны. Поэтому лучше указать весь диапазон поиска.              
  • Состояние. Здесь вы сразу можете указать, хотите купить подержанную машину, новую, на запчасти или после ДТП.            
  • Год выпуска. Если вы указали ваш бюджет, то год можно указывать только от определенного. Не обязательно выставлять максимальный год. Возможно, вам попадется авто свежее, но которое подойдет под ваш бюджет.              
  • Пробег. Обычно указывают до. Например, до 200 тысяч километров. Конечно, чем меньше пробег, тем лучше, но не стоит обращать внимание только на него. Всегда смотрите состояние машины, комплектацию и обращайте внимание на остальные моменты.             
  • Топливо. Или определитесь, какое топливо вам нужно, или не заполняйте это поле в фильтре, если вам не важно.            
  • Привод и КПП. Здесь укажите, с каким приводом и коробкой машины вас интересуют. Конечно, если для вас это важно.           
  • Время подачи. Учитывайте, что машины в действительно хорошем состоянии расходятся быстро. Таким образом можно отфильтровать, например, объявления старше 3 дней или недели.

Как видите, выбрать авто на Бесплатке не сложно. Вам нужно только указать как можно больше параметров, чтобы увидеть подходящие объявления. А дальше уже дело за вами: поезжайте, выбирайте и, если понравилось, покупайте.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль