Как купить авто у друга и сохранить отношения? Расскажем о новом виде покупки

Как купить авто у друга и сохранить отношения? Расскажем о новом виде покупки

14 / 12 / 2020
496

Хотите купить авто друга, потому что оно полностью соответствует пожеланиям и мечтам? И друг как раз хотел бы поменять машину, поэтому ищет покупателя? И всё складывается хорошо, кроме самого главного – денежного вопроса. Ваш друг хотел бы получить деньги все и сразу, без длительного ожидания и напоминаний. Вы же не собрали пока полную сумму, поэтому отдать сразу всё не получится. Товарищ долго ждать не намерен, поэтому нужно найти быстрое решение. Взять деньги в кредит не вариант, так как проценты будут колоссальные и платить их будет не под силу. Родственники не одолжат, так как не имеют нужной суммы или не хотят. Что же делать и как выйти из ситуации?

Купить авто у друга в рассрочку – лучший выход из ситуации. Именно благодаря этому варианту все могут быть счастливы. Рассрочка является видом кредита, благодаря которому Вы можете получить мгновенно транспортное средство друга, а он получит полную стоимость без комиссий или дополнительных выплат. Другими словами, оформить авто в рассрочку может каждый, достаточно согласовать процесс покупки со своим товарищем.

Как будет происходить процесс покупки-продажи? Вы можете приехать на автомобильную площадку, которая занимается оформлением машин в рассрочку, со своим другом и его машиной. Рассказать о желании купить авто в рассрочку у друга, а также о его необходимости получить всю стоимость в краткие сроки и без дополнительных комиссий. Обычно после этого Вас записывают на консультацию к брокеру, чтобы он мог поинтересоваться суммой выплаты товарищу, а также рассчитать стартовый и месячный платеж, термин рассрочки и другие возможные доплаты по страхованию и т.д. Иногда расчетом занимается продавец на площадке. После переоформления машина по техническому паспорту будет заведена на компанию, но на момент полной выплаты долга работники компании переоформляют транспортное средство с баланса компании на Вас.

ПланетАвто поможет купить авто в рассрочку у друга быстро, безопасно и недорого для кошелька. Данная фирма известна на рынке с 2006 года, а главным их качеством является надежность работы. Преимуществом компании также является наличие почти 3 десятков собственных автомобильных площадок по всей территории Украины, что поможет сэкономить время на перемещения и облегчить процесс переоформления. Сайт ПланетАвто также имеет несколько тысяч предложений о продаже транспортных средств, так что при желании можно просмотреть варианты машин без участия друга. Переходите на сайт ПланетАвто и находите ближайшую площадку для скорого её посещения.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль