Как быстро протрезветь, чтобы сесть за руль

Как быстро протрезветь, чтобы сесть за руль

09 / 01 / 2017
1190

За руль нельзя садиться в нетрезвом состоянии. Но если вам срочно нужно отправиться куда-то и кроме вас ни одного водителя поблизости? Вот как можно протрезветь перед тем, как сесть за руль.

Сначала скажем о том, что делать нельзя

Не стоить пробовать протрезветь с помощью нашатырного спирта, он токсичен и совсем не уменьшает количество алкоголя в крови. Не рекомендуется также выпивать несколько литров марганцовки с тем, чтобы вызвать рвоту. Да, вы избавитесь от уже выпитого алкоголя, по крайней мере, того, что находится в желудке. Но выведение алкоголя из крови эта процедура не ускорит. Не поможет и питье молока. Не стоит и глотать аспирин.

А вот что может сработать:

Большая доза адсорбентов, например активированного угля. Также при опьянении и для скорейшего отрезвления рекомендуют много пить минеральной воды, зеленого чая.

Важно: никакие методы отрезвления не помогут вам избавиться от содержания алкоголя в крови за считанные минуты. И поэтому, коль скоро вы сели за руль нетрезвым, но в ясном сознании от литров выпитого зеленого чая, против полицейского алкотестера, если вам такой встретится на дороге, вам не защититься. Даже всякие таблеткиантиполицаи» с сильным запахом, кофейные зерна, лавровый листвсе это выдумки, не способные обмануть тестер.

Алкоголь в крови можно вывести быстро только двумя способами: либо с использованием гемодиализа на аппарате «искусственная почка», либо путем внутривенных вливаний физраствора.... Но, кажется, проще вызвать такси?

Как быстро протрезветь, чтобы сесть за руль 1

P.S. Автоблог не рекомендует употреблять алкоголь перед тем, как сесть за руль!

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль