Как быстро и дорого продать подержанный автомобиль

Как быстро и дорого продать подержанный автомобиль

02 / 04 / 2021
827

Эксперты рассказали автомобилистам, как быстро и дорого продать свою машину.

Первое с чего советуют начать эксперты – это уборка. Следует тщательно вымыть кузов и салон автомобиля, навести порядок в багажнике. Заменить потрепанные накладки тоже будет не лишним. Не советуется мыть мотор, поскольку покупатель может расценить это действие как попытку скрыть потеки.

Обязательно нужно убраться в бардачке. Оставлять новому владельцу машины напоминания о себе в виде использованных салфеток и чеков не стоит. Такой сюрприз никому не понравится.

Перед продажей следует проверить уровень всех жидкостей: масло, тормозная жидкость, антифриз, омывайка.

Приятным бонусом новому владельцу машины станут: аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, запаска, чехлы и другие мелочи. Такой своего рода маркетинговый ход очень привлекает клиентов.

Напрямую следует рассказать о проведенных ремонтных работах. В ходе проверки машины на СТО эксперты наверняка раскроют все секреты об автомобиле. Будет лучше если продавец расскажет сразу обо всем. Если машина была перекрашена, скрывать этого не стоит. Главное чтоб работа была сделана качественно. Не лишним будет сделать фото повреждений, как доказательство причины изменения цвета.

Для объявления о продаже стоит сделать качественные фото. Отличным решением будет указать на семейность автомобиля. Для этого нужно установить на заднем сидении детское автокресло и сделать пару снимков.

Источник: firstgear

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль