Кортежу Ляшко «ПДД не писаны»

Кортежу Ляшко «ПДД не писаны»

02 / 03 / 2017
10953

Журналисты на днях стали свидетелями того, как машины, на которых ездит глава "Радикальной партии" Олег Ляшко нарушают правила дорожного движения.

Олег Ляшко вчера днем был на улице Садовой, где находятся комитеты Верховной Рады и Кабинет министров (как рассказал один из нардепов фракции, у Ляшко в понедельник должна была быть встреча с премьер-министром Владимиром Гройсманом). Он приехал на огромном внедорожнике Сadillac Escalade с микроавтобусом сопровождения Volkswagen. Мы уже писали, что Сadillac арендуют для лидера радикалов у его советника Александра Гулака.

При выезде с парковки комитета ВР на улицу Шелковичную кортеж Олега Ляшко пренебрег правилами дорожной разметки. Вместо того, чтобы поехать направо и где-то развернуться, машины радикала совершили поворот в неположенном месте. Штраф за такое нарушение ПДД, согласно статье 122 ч.1255 грн.

Отметим, что на этом же месте нарушил кортеж лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.

Любопытно, что буквально 24 февраля, выступая в эфире телеканала 112, Олег Ляшко пообещал уволить своего водителя, если тот нарушит правила. "Я ему сказал - если, паразит, хоть раз нарушишь правила, выгоню с работы и попрошу, чтоб права забрали", - сказал Ляшко.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль