Как бесплатно получить электрокар Tesla

Как бесплатно получить электрокар Tesla

01 / 11 / 2017
2414

Специальное предложение для владельцев электрокаров появилось в мобильном приложении Tesla летом текущего года. Чтобы подогреть интерес к будущей модели Roadster, которая ожидается к показу в 2019 году, компания пообещала предоставить скидку на машины первой партии Founders Series в размере 10 процентов за пять приведенных клиентов.

Еще два процента полагалось за каждого дополнительного клиента, число которых не было ограничено. Помимо этого, марка упомянула и другой приз – «удивительное приключение, которое не купить за деньги».

Как бесплатно получить электрокар Tesla 1

Стандартная завлекалочка для любой финансовой пирамиды, не находите? И, тем не менее, одному гражданину удалось выполнить и даже перевыполнить выдвинутые условия. Бен Саллинс (на фото ниже) привел 55 (!) новых покупателей и получил 100-процентную скидку на электрический родстер Tesla следующего поколения, пишет InsideEVs.

Что же касается обещанного «удивительного приключения», то им стали возможность поводить тоннелепроходческую машину и приглашение побывать на ноябрьской презентации грузовика Tesla.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль