Кабмин разрешил полиции штрафовать «евробляхеров» на месте остановки

Кабмин разрешил полиции штрафовать «евробляхеров» на месте остановки

30 / 10 / 2020
661

Кабинет Министров Украины уже очень длительное время рассматривает законопроекты позволяющие не дорого и быстро перерегистрировать транспортные средства на иностранной регистрации. В то же время, законопроект о том, что полицейские будут штрафовать «евробляхеров» на месте остановки приняли достаточно быстро. Соответствующий документ уже утвердили. Согласно принятому постановления, полиция получит новые права и сможет жестче контролировать владельцев автомобилей на иностранных номерах в Украине. Информацию об этом сообщает на своей официальной странице член партии «Слега Народа» Евгений Брагарь.

Кабмин разрешил полиции штрафовать «евробляхеров» на месте остановки 1

На сегодня в Украине действуют достаточно высокие штрафы за пользование автомобилем на иностранной регистрации – 8500грн., а за повторное нарушение в течение года штраф повышается до 17тыс.грн. и лишение водительских прав на один год с конфискацией автомобиля или без.

Отметим, что владельцы «евроблях» неоднократно устраивали акции протеста перед зданием Кабмина Украины в Киеве. Водители требуют больше не откладывать решения по предложенным законопроектам о доступной растаможке авто.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль