Jeep выпустит новую компактную модель

Jeep выпустит новую компактную модель

02 / 03 / 2021
613

Компания Jeep планирует наладить производство новой компактной модели. По предварительной информации, производство новинки будет запущено на заводе Тыхы в Польше. Официальная презентация новой модели Jeep будет проведена за несколько месяцев до начала производства.

Названия будущей новики пока неизвестно. Однако известно, что в основе новинки будет платформа CMP, а в качестве силовой установки будут использованы моторы от PSA (Peugeot Société Anonyme). Известно также, что новый Jeep получит двигатели от PSA (Peugeot Société Anonyme) и систему полного привода. Кроме того, появится электрический заднеприводный вариант модели.

Предполагается, что по размерам, новинка будет меньше, чем модель Renegade, длина которой достигает 4230мм., ширина – 1810мм., а высота – 1690мм.

Jeep выпустит новую компактную модель 1

Известно, что компании Alfa Romeo и Fiat тоже планируют вскоре представить собственные варианты компактных кроссоверов. Alfa Romeo запустит новинку в производство с начала 2023 года,  а Fiat летом 2023 года. Обе модели будут производить в Польше.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль